Творить чудеса умеет каждый!

Видеоролик  на самом деле – чудо! 

А вы умеете творить чудеса? Ну, хотя бы самые обыкновенные: создать видеоальбом из семейных фотографий, сделать  красочную открытку для своих друзей? И даже маленькую картинку для детей, внучат не осилите? 


Пора этому научиться! Пора! Иначе не останется в истории вашей семьи свидетельств с праздников, встреч, памятных событий. 
(Для просмотра видео нажмите на картинку!)
Возможностей для этого сколько! Выбирайте! 

Я  приглашаю вас в нашу Школу-студию «Вдохновение». Запись ЗДЕСЬ!

Кроме  всего прочего здесь вы и научитесь делать видеофильмы: сначала - совсем маленькие.  Но скоро заразитесь  общим настроением, у вас откроются скрытые  таланты, вам просто захочется творить – для себя, для своей семьи, для друзей.



Я уверена, вам захочется вовлечь в это творчество своих родных, знакомых. Захочется, захочется! Это со всеми происходит. И дело не только в том, что это – интересно, но и  занятия-то проходят  у вас дома, в вашем компьютере, за вашим столом, в удобное для вас время. А я  всегда буду рядом: мне можно задать вопрос,  посоветоваться, получить отзыв и практическую помощь. 

Темп  обучения  вы сами себе будете задавать.
И совсем скоро вы с удивлением спросите сами себя: и все это сделано моими руками? 

Вместе с вами будут радоваться ваши близкие, а детям вы даже сможете помочь рекламировать их бизнес или хобби. Одним словом, вы  научитесь творить чудеса!

В ходе занятий вы создадите свой уникальный блог на WordPress - ваше представительство в Интернете!
С моими работами вы можете познакомиться на видеоканале и видеоблоге.

На моем видеоблоге - новости.

Теперь можно перейти на главную страницу блога.




8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Cоздание видеороликов - эта тема интересует многих. Думаю, с Вашей помощью все желающие, записавшиеся в Школу студию "Вдохновение", научатся делать такие же уникальные шедевры - видео ролики, какие умеете делать Вы, Людмила!

      Удалить
    2. Татьяна, я постараюсь оправдать ваши надежды!

      Удалить
  2. Хочется научиться! Такая красота, творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, приглашаю всех за красотой и творчеством!

      Удалить
  3. Создание роликов действительно чудо, творческий процесс настолько захватывает, что забываешь о времени. Но до вас, Людмила, мне ой как далеко.

    ОтветитьУдалить
  4. В жизни два неиссякаемых источника счастья - это любовь и творчество. Студия "Вдохновение" - дарит счастье в творчестве.

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика