Знания принимаю с благодарностью

И праздник понравился, и фильм мой первым показали, и Диплом вручили – та-а-акой праздник у меня внутри!

Сначала не поверила: правда, это всё мне? Да! Мне! И я знаю, за что и почему!

Я так люблю делать видео – вы даже представить себе не можете! И передать это ощущение нельзя! 

Это просто надо  поступить в нашу Международную интернет-академию мастерства и начать делать видео. 

Только тогда фантазия  будет работать, руки будут нажимать нужные кнопки,  - и родится маленькое чудо - видеоролик! Вот тогда вы меня поймете!


Видеоролик – это не просто картинки. Это – изумительная музыка, десятки  эффектов: маски, модификаторы,  стили…


За всеми этими пока что непривычными словами – не только мой труд. Это знания полученные от коллектива преподавателей академии, их забота и внимание. Безмерно благодарна каждому из них!

Мой скайп luda.lihoded , обращайтесь.

На моем видеоблоге - новости.

Теперь можно перейти на главную страницу блога.






12 комментариев:

  1. ЭТО можно расценивать только как везение, как подарок судьбы - встреча с коллективом творческих людей, мастеров видео! Ну и повезло же мне! А вам?

    ОтветитьУдалить
  2. И нам - тоже! Но у тебя, Люда, талантище!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже верю в подарки судьбы и этот однозначно один из них! Ты заслужила его, потому-что, где-то пару лет назад, ты повернула на путь успеха и вот результат! Твори свои шедевры и удивляй нас!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот диплом выдан, по моему мнению. самой талантливой выпускнице! Людочка, я поздравляю тебя! Но точно знаю, что учеба твоя - на всю оставшуюся жизнь! Потому что дойдя до самого последнего урока , увидишь, что там уже Золотарева(или Коржавина) приготовила предпоследний из самых последних...)))

    ОтветитьУдалить
  5. Знания принимаю с благодарностью - как приятно найти свое признание и делать его с любовью и в этом ВЫ и ваше Творчество! Благодаря - мы получаем больше, чем имеем!!!! Людмила, какие мудрые слова и говорю с благодарностью принимая от вас знания!!!!! Ваш талант, опыт и душевность помогают и мне осваивать это мастерство! Вы - МАСТЕР ЗОЛОТЫЕ РУКИ !!!

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика