Носом меня ткнули или добру научили?

TEXT.RU - 100.00%
заблокировали
Доброго времени суток, друзья! 

Хочу рассказать вам о том, что случилось со мной  и предостеречь вас от подобной ситуации.

У меня закрыли аккаунт на Ютубе. Все пропало! Все мои наработки за полтора года!

Закрыли за использование футажей


в роликах, которые я сделала еще в сентябре.   

Автор футажей  Victor Ryzhkov послал в Ютуб уведомление о нарушении авторских прав в трех моих роликах.

Футажи я брала из Интернета, писала в поисковой строке – скачать бесплатно.

Пыталась разжалобить  Victor Ryzhkov, мол, не так давно в Интернете
и всех тонкостей не знаю, и впредь буду под роликом ставить
ссылки на его канал и сайт. Просила его  отозвать жалобу.

 Получила ОТКАЗ...

Говорят, с бедой надо ночь переспать, а потом уже принимать решение. Ущерб - моральный и материальный - оценю завтра и  продолжу свое повествование.





14 комментариев:

  1. Людмила, очень Вам сочувствую! Как жаль, что исчезли Ваши ролики.Многие из них стояли у меня в плейлистах, я по ним училась. Я знаю,что ваши ролики пользовались большой популярностью и не раз занимали первые строчки в поисковиках. Возможно эта неприятная ситуация как-то разрешится и Вам вернут канал.

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как жаль!!! :) Дай Бог чтобы всё уладилось!!! Такой канал классный !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка,я очень сочуствую,очень неприятно.Но если взято в свободном доступе и без логотипов и водяных знаков автора,то какие претензии?Но нужно надеяться на лучшее.Все будет хорошо и твои замечательные ролики снова будут с нами.

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка! Мне очень жаль, что произошла такая неприятность. Ты очень порядочный и отзывчивый человек и если даже произошла такая ситуация, всегда можно разобраться! Дай Бог, чтобы все уладилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, очень жаль. Надеемся на лучшее. А футажи можно самим делать? Наверное и этому придется научиться.

    ОтветитьУдалить
  6. Любовь скажите ему спасибо у Вас благодаря ему есть бесценный опыт.Вы класный специалист.У Вас всегда были прикрастные ролики.Вы большая умничка.У Вас впереди столько времени я знаю что Вы можете создать такой шедевр,что нам и не мнилось.Так что у Вас осталась бесценный дар - это Ваш талант.Успехов Вам желаю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ этому человеку!!! свое лицо он показал, его ролики действительно были в свободном доступе. Но, скажи ему спасибо и иди дальше! Новый аккаунт и НОВЫЕ работы! Мы знаем насколько ты великолепный человек и твои работы были ВЕЛИКОЛЕПНЫ и автор футажей мог бы ГОРДИТЬСЯ тем. что его работы так великолепно совмещаются с твоей фантазией. у нас теперь есть еще одна задача- УЧИМСЯ делать СВОИ футажи

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, мой канал, думаю, тоже скоро прикроют. Один ролик удалили, а было 130 просмотров за 3 дня. Футажи в свободном доступе и подписаны, как ФУТАЖИ, почему не использовать, не понимаю? А тебе сочувствую, но новый канал нужно завести. Люди ждут твоих уникальных работ. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, судя по тому, что и у других успешных пользователей эта же проблема, копать надо глубже, вы кому-то перебежали не дорожку, а трассу. Этот подленький ход сначала выставить свои работы без какого-либо ограничения пользования, а потом предъявить претензии, давно известен. Называется "развод." Где на этих футажах было указано, что опасны в употреблении?

    ОтветитьУдалить
  10. Люмила, твои ролики чудесные, может,ещё всё вернётся на круги своя, когда их автор всё же одумается. А если нет, перелистни страницу,и новый аккаунт будет мощнее! Мы все в подобном положении и все берём информацию из интернета. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Людмилочка, не переживай, все обязательно прояснится,нам иногда трудно понять зигзаги судьбы и нужно немного,а иногда и много времени,чтобы понять их значение.
    Я в тебя верю!!!А господину Ryzhkov, все воздастся полной мерой.

    ОтветитьУдалить
  12. Людмила! Печально,что нет твоих роликов.И очень жаль- столько хороших роликов люди не увидят.Ему бы радоваться. что твои ролики с его футажами. Поздравь его с Новым Годом, предложи вариант, что внесешь корректировки с обозначение его данных.Пусть отзовет жалобу,

    ОтветитьУдалить
  13. Да, печально, конечно. "Парк" уже большой был...

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика