Луков день

TEXT.RU - 100.00%
Праздник лука
Доброго времени суток, друзья! 

Увидела в календаре, что сегодня Луков праздник. 
Вы себе представляете жизнь без лука? Суп без лука   не суп, второе без лук — не второе, даже чай некоторые умудряются пить с луковыми бутербродами. Ну разве что компот употребляем без лука. 


Из всех овощей и фруктов самый уважаемый продукт и
необходимый!  

А сколько пословиц и поговорок на луковичную тему?  «Лук — добро в бою и во щах»; «Лук от семи недуг»; «Лук да баня все исправят»  и т.д.  

Вот и  у нас в компании RuELSoft, есть очень полезные и нужные продукты для автоматизации нашего бизнеса, без которых не обойтись.
Они находятся  во вкладке "Магазин."  

А можно сразу стать партнером компании и продвигать свой бизнес на уникальных инструментах компании, и это  бесплатно.

Стать ПАРТНЕРОМ - это ЗДЕСЬ.    






14 комментариев:

  1. Спасибо, Людмила! Даже Луков праздник, оказывается есть! А продукты компании RuELSoft, например, конструктор мини-сайтов за 5 минут, как лук ко всем блюдам подходит, так и без него трудно себе представить развитие бизнеса в интернет. Равным счетом как и остальные продукты, каждый говорит сам за себя и очень легкие в использовании интернет-предпринимателями. Успехов и Процветания с продуктами компании RuELSoft!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, все продукты компании RuELSoft созданы для автоматизации бизнеса в Интернете. Они просто необходимы! Вера, спасибо за комментарий!

    ОтветитьУдалить
  3. Если человек действительно хочет серьезно продвигать бизнес в интернет, если действительно хочет стать крутым интернет-предпринимателем, то без инструментов RuElSoft, хочу огорчить ничего не получиться! Не теряйте времени! Приобретайте и инструменты и обучение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, согласна, что без инструментов RuELSoft серьезного бизнеса в Интернет не создать. Спасибо за комментарий!

      Удалить
  4. На " кухне" бизнеса не обойтись без многообразия продуктов компании.Тут я с вами Людмила абсолютно согласна.

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, что у нас есть уникальная возможность овладевать разнообразными инструментами ведения бизнеса и в то-же время -познавать такую интересную житейскую информацию!

    ОтветитьУдалить
  6. Оказываеся есь луковый праздник!!! Спасибо Людмила за информацию! Да без лука никуда... Как без алфавита не будешь читать и писать так и без инструментов ничего не сотворишь.А если это инструменты для развития бизнеса - то и без них никак!

    ОтветитьУдалить
  7. Без лука никуда....
    Без алфавита ни читать ни писать не сможешь...
    Без инструментов сложно быть успешным в бизнесе!
    спасибо за "Луковый день"!

    ОтветитьУдалить
  8. Лук, оказывается,будь он даже термически обработан-единственный овощ,который сохраняет все витамины. Он уникален, как наши инструменты!

    ОтветитьУдалить
  9. Люда, лук - очень полезный продукт. Вы очень удачно связали его с продукцией компании RuELSoft. Та и другая продукции - уникальны по своей природе, применению и полезности. Удачи Вам в бизнесе!

    ОтветитьУдалить
  10. Я и не знала,что есть такой праздник. Очень хорошо увязала с нашими инструментами. Молодец.Людмила!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за оду луку,Людочка.Действительно это уникальный овощ. И вкусный,и полезный,и лечебный.Без него как без рук.

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, а я и не знала, что есть такой день. Лук у нас везде, хотя я сама его в живом виде не употребляю, но не признаю мяса без лука, картошечка тоже с лучком хороша. Спасибо, Люда, что сказала нам об этом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александра, я сама не знала, что есть такой праздник, в календаре увидела. Хороший праздник, ведь без лука не обойтись!

      Удалить

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика